Ignacio Barriga
Gerente General
ibarriga@ctplc.com

Pedro Vial
Director Riesgos Property
pvial@ctplc.com

Alberto Levy
Director Riesgos Legales
alevy@ctplc.com

Angelo Hettich
Director Riesgos Ingeniería
ahettich@ctplc.com

Einar San Martin
Gerente de Masivos
esanmartin@ctplc.com

Blanca Parovsky
CFO
blanca.parovsky@ctplc.com

Camilo Olano
COO
colano@ctplc.com

Sergio Castro V.
Gerente Riesgos Comerciales
scastro@ctplc.com

Christian Hanna
Subgerente de Ingeniería y Maquinaria
channa@ctplc.com

Bernardita Somerville
SubGerente Responsabilidad Civil
bsomerville@ctplc.com

Ekaterina Anatolyeva
SubGerente Contralor
eanatolyeva@ctplc.com

Paula Torres
SubGerente de Operaciones Affinity
ptorres@ctplc.com

Cristián Buono-core
SubGerente IT
cbuonocore@ctplc.com

Paula Ramírez
Subgerente de Productos
paula.ramirez@ctplc.com

Francisco Reyes
SubGerente Control Gestión
freyes@ctplc.com

Jenny Helmo
Subgerente de Beneficios
jhelmo@ctplc.com

Manuel Burgos
Subgerente de Sucursales
mburgos@ctplc.com

Bárbara Perot Q.
SubGerente Técnico
bperot@ctplc.com

Nelson Dupuy B.
Subgerente de Energía y Minería
ndupuy@ctplc.com

Daniel Aravena
Jefe Operaciones Salud
daravena@ctplc.com

Natalia Pérez
Jefe Operaciones Property
nperez@ctplc.com

Andrea Celis
Jefe de Administración y Relaciones Institucionales
acelisr@ctplc.cl

Nicol Astudillo
Encargada de Gestión de Personas
nastudilloa@ctplc.com

Marco Bravo
Jefe del Área de Riesgos Comerciales
mbravom@ctplc.com